Два в одном: квартира плюс мебель

20.01.2022

Многие слышали про возможность приобретения меблированной новостройки, которая до недавнего времени была только у москвичей и жителей Северной столицы. Теперь купить квартиру в новостройке с комплектом мебели можно и в Екатеринбурге. Об этом сообщает информационное агентство «Znak».

WhatsApp Image 2022-01-20 at 10.48.36.jpeg
Такой вариант для уральцев стал возможен благодаря совместной акции известного в регионе застройщика «Атомстройкомплекс» и сети мебельных гипермаркетов Hoff. Интересно, что будущим новоселам можно выбрать вариант обустройства квартиры уже на этапе строительства жилья. Стоимость мебели в итоге будет включена в договор долевого участия в строительстве.
После получения акта ввода дома в эксплуатацию с участником программы свяжутся для уточнения деталей, а после подписания акта приема-передачи квартиры расскажут, как получить мебель или сертификат на нее, а также воспользоваться дополнительными бонусами от организаторов совместной программы.
Напомним, что о продвижении подобных проектов давно говорят ведущие эксперты мебельной отрасли. Меблированные новостройки во многом облегчат жизнь молодых семей, поскольку стоимость мебели будет включена в стоимость ипотеки, а дополнительные объемы сбыта стимулируют развитие мебельных фабрик России.
(фото: пресс-служба «Атомстройкомплекса»)

Информационное агентство «Znak»


Оцените материал:
Ближайшие события