Конкурс "EGGER D&D"

21.05.2020

ЭГГЕР объявляет старт конкурса архитектурных и дизайнерских решений EGGER D&D

4.jpg

EGGER D&D (Distribution & Design) – ежегодный конкурс для архитекторов, дизайнеров и дистрибьюторов продукции компании ЭГГЕР. Конкурс нацелен на поиск лучших решений в области дизайна интерьеров с применением продукции ЭГГЕР, а более широкой задачей мы видим «образовательную функцию» - показать современные и инновационные решения в дизайне интерьеров для российской аудитории.

С каждым годом конкурс становится все более популярным - если со стартом конкурса в 2017 году мы получили 110 работ, то в 2019 году количество заявок увеличилось более чем в 5 раз и составило 570 проектов! «Такая динамика показывает актуальность и востребованность нашей идеи – множество дизайнеров и архитекторов смогли заявить о себе и своих работах, стали известны в других регионах нашей огромной страны. – говорит декор-менеджер компании ЭГГЕР Мария Кочетова. – Ну а мы, ЭГГЕР, получили подтверждение как популярны наши материалы и как оригинально, креативно и нестандартно они зачастую используются в дизайне самых разных объектов.»

В этом году мы продолжим сложившуюся традицию и вновь проведем конкурс на лучшее интерьерное решение Egger D&D. А точнее мы проведем сразу три конкурса - для России, Беларуси и стран СНГ. Дизайнеры, архитекторы и дистрибьюторы компании ЭГГЕР получат шанс выиграть ценные призы – дизайн-туры на заводы ЭГГЕР или сертификаты на нашу продукцию.

Приём работ продлится 4 месяца, по итогам первого этапа конкурса жюри будут сформированы шорт-листы в каждой из трёх номинаций – «Жилая недвижимость», «Коммерческая недвижимость» и «Открытая категория». Победителей в каждой из категорий определит авторитетное жюри, в которое вошли представители дизайнерского и архитектурного сообщества.

Представители компании ЭГГЕР:

·        Мария Кочетова - Декор-менеджер

·        Влада Забырина – Специалист по работе с архитекторами

Представители архитектурного, дизайнерского и образовательного сообщества:

·        Мария Малицкая – главный редактор ARCHITIME.ru

·        Кирилл Чебурашкины - зав. кафедрой «Дизайн мебели» МГХПА им. С.Г. Строганова

·        Татьяна Осецкая – Сооснователь бюро ARCHSLON, преподаватель МАрхИ, член Президиума Союза Архитекторов России

·        Александр Салов - Сооснователь бюро ARCHSLON, член Союза Московских Архитекторов





Оцените материал:
Ближайшие события


16.05.2024 - 18.05.2024
Хабаровск

18.06.2024 - 19.06.2024
Санкт-Петербург

07.08.2024 - 10.08.2024
Архангельская область,
Устьянский район