Пять вопросов для профи

29.06.2020

Коллеги, в этот четверг, 2 июля в 11-00 (мск), в официальном инстаграм-аккаунте журнала «Деревообработка. Бизнес и профессия» (www.instagram.com/infoderevo/) состоится прямой эфир «Пять вопросов для профи»

Будем обсуждать самые интересные новости за неделю. В частности, поговорим об актуальности мероприятий по сокращению ветхого и аварийного жилья и строительству жилищного фонда социального использования, как дополнительного механизма обеспечения жильем граждан. Обсудим проект компании Хольц Хаус по строительству современного офисного центра, выполненного из клееного бруса. Расскажем о ситуации, сложившейся с деревообрабатывающими предприятиями на Дальнем Востоке.

QZgeN3agNgs.jpg


Если вам известно о других событиях отрасли, отправляйте нам в директ ссылки на них, чтобы наша редакция ознакомилась с ними, а также, вы можете сами стать гостем прямого эфира и от первого лица рассказать о той теме, которая на ваш взгляд должна быть услышана подписчиками журнала «Деревообработка. Бизнес и профессия». Свои заявки на участие в прямом эфире вы также можете отправить нам в директ.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы ничего не пропустить и быть в курсе событий!


Оцените материал:
Ближайшие события