RICHFRUITS впервые примет участие в выставке «Лесдревмаш»

03.10.2018

В этом году на выставке «Лесдревмаш» (22–25 октября, Москва) вниманию производителей мебели впервые будет представлена автоматическая покрасочная камера RICHFRUITS МН7413 х 2/D.

RICHFRUITS МН7413 х 2D.jpg

Одним из преимуществ данного оборудования является система автоматической очистки рабочего конвейера с регенерацией лакокрасочных материалов. Она позволяет сохранять до 95% сырья, возвращая краску в производство.

Автоматические покрасочные линии.jpg

Автоматические покрасочные линии комплектуются высококачественными распылителями и насосами мирового лидера этой отрасли – французской компании SAMES KREMLIN.

пылеочистители.jpg

Под конкретные задачи оборудование может дополнительно комплектоваться пылеочистителями, сушильными туннелями и другой механизацией для удобства работы.

Компания RICHFRUITS старается свести влияние процесса покраски на экологию к минимуму. На покрасочные линии устанавливается система водной фильтрации.

система водной фильтрации.jpg
Программное обеспечение системы управления переведено на русский язык, и потому удобно в использовании на российских производствах.

LIGA Machinery (21B20.jpg

Увидеть автоматическую покрасочную камеру RICHFRUITS в работе и убедиться в ее преимуществах можно будет на стенде компании LIGA Machinery (№21B20), расположенном в павильоне №2 ЦВК «Экспоцентр».

___________________________

Завод RICHFRUITS был основан в 2003 году и сегодня является одним из ведущих предприятий в области производства автоматических решений для нанесения покрытий различного типа. Благодаря высококлассным специалистам и используемым немецким и итальянским технологиям RICHFRUITS производит автоматические линии, удовлетворяющие самые разнообразные потребности клиентов.

В начале 2018 года руководством компании было принято решение о начале освоения внешних рынков. Основным приоритетом завода стало внедрение покрасочного оборудования RICHFRUITS на мебельные производства России. Официальным представителем завода в стране стала компания LIGA Machinery.

Компания LIGA Machinery осуществляет поставки деревообрабатывающих станков и оборудования для производства мебели ведущих мировых производителей; выступает эксклюзивным представителем в России компаний RICHFRUITS и KDT Machinery.

Информационно-аналитический портал «ПроДерево» осуществляет медиасопровождение 17-й международной выставки «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Лесдревмаш-2018», выступая ее стратегическим информационным партнером. На страницах портала публикуется общеотраслевая и региональная аналитика, обзоры действующих предприятий, информация об участниках выставки и мероприятиях в рамках ее деловой программы.

ВАЖНО!

Для посещения выставки необходимо получить электронный билет, предварительно зарегистрировавшись на сайте «Лесдревмаш». Распечатанный билет нужно предъявить в зоне регистрации посетителей и получить бейдж для входа в ЦВК «Экспоцентр».

Онлайн-регистрация посетителей на «Лесдревмаш»


АО «Экспоцентр»


Оцените материал:
Ближайшие события

03.04.2024 - 06.04.2024
Краснодар

16.04.2024 - 18.04.2024
г. Санкт-Петербург