Российская экспозиция открылась на выставке DelhiWood 2019 в Индии

15.03.2019

Коллективная экспозиция российских предприятий начала работу на открывшейся в выставочном центре India Expo Centre & Mart 6-й международной специализированной выставке DelhiWood, г. Грейтер-Нойда, Индия.

15и.jpg

Российская экспозиция организована АО «Экспоцентр» при содействии Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и поддержке Торгового представительства РФ в Республике Индия.

В этом году коллективная экспозиция России представляет экспортные возможности предприятий, производящих продукцию глубокой механической переработки древесины, в числе которых  – «Архангельский фанерный завод», «Мурашинский фанерный завод», «ТД ЧФМК» и «Форест» из Архангельской, Кировской и Вологодской областей.

Выставка DelhiWood является эффективной площадкой для выхода российских компаний на индийский рынок.  Она проводится каждые два года при поддержке Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования (EUMABOIS) и отражает все технологические аспекты и новинки индустрии деревообработки.  В этом году на общей площади свыше 42 тысяч кв. м представлены более 550 экспонентов из 35 стран мира.


АО «Экспоцентр»


Оцените материал:
Ближайшие события

03.04.2024 - 06.04.2024
Краснодар

16.04.2024 - 18.04.2024
г. Санкт-Петербург