SCM представит на Ligna широкий спектр технологий

20.05.2019

После успешной премьеры два года назад в Ганновере своей “Ячейки бережного производства 4.0” с высокой степенью автоматизации, SCM идёт дальше, реализуя революционный подход к Интеллектуальному Производству.

На стенде площадью более 4.000 м2 в Павильоне 13 этот итальянский гигант деревообработки представит свою “Интеллектуальную и ориентированную на человека фабрику”: авангардную производственную модель, основанную на цифровых системах автоматизации, способных реализовать взаимодействие человека и машины с полным контролем всего производственного потока. Представленная модель основана на инновационном, гибком, модульном и легко конфигурируемом оборудовании, разработанном для того, чтобы во всё более эффективной и быстрой манере отвечать вызовам массовой персонализации. Новая концепция “интеллектуальной и ориентированной на человека фабрики" порождает также прогресс на уровне самого процесса выполнения работы: благодаря внедрению робототехники оператор действительно освобождается от монотонной работы с низкой прибавочной стоимостью.

Компания SCM всегда придавала большое значение финишной отделке и была первой в отрасли, интегрировавшей технологии бренда Superfici со своими, предлагая клиентам решения для шлифования и обработкой поверхностей, улучшая при этом качество этих процессов.

SCM представит на Ligna широкий спектр технологий шлифования, мембранного прессования и финишной отделки, зарекомендовав себя как уникальный партнер в процессе обработки поверхностей, предлагая полный ассортимент продуктов и услуг, эксклюзивные и востребованные отделочные решения, отвечающие всем техническим требованиям к типу конечной продукции.

Также будут представлены инновационные рабочие группы dmc system, превращающие концепцию шлифовального станка в модульный центр с гибким абразивом, спрей-системы Superfici и роботизированное нанесение клея, а также мембранные прессы sergiani 3D form, которые позволяют обрабатывать неровные поверхности.

 

 

 

scmgroup.com


Оцените материал:
Ближайшие события

16.05.2024 - 18.05.2024
Хабаровск

18.06.2024 - 19.06.2024
Санкт-Петербург

07.08.2024 - 10.08.2024
Архангельская область,
Устьянский район

09.09.2024 - 12.09.2024
Москва