Выставка «ЭКСПОДРЕВ-2019» приглашает участников

15.04.2019

С 3 по 6 сентября 2019 года в Красноярске пройдет XXI специализированная выставка «ЭКСПОДРЕВ».

К участию в крупнейшем отраслевом выставочном проекте Сибири и Дальнего Востока приглашаются российские и зарубежные производители техники, оборудования и технологий для лесной промышленности.

ExpoDrev.jpg

Участвуя в этой выставке, производители получают возможность презентовать свою продукцию в одном из самых успешных лесопромышленных регионов России. Край входит в тройку лидеров по стране по показателям заготовки древесины, является лидером среди субъектов РФ по биржевым торгам лесничеств. Кроме того, краевой леспром обладает огромным экономическим потенциалом. В лесную сферу края вложено инвестиций свыше 30 млрд рублей. На территории региона успешно реализуются 11 приоритетных инвестпроектов.

Впервые одновременно с международной выставкой «ЭКСПОДРЕВ» состоится Национальный лесной форум, организованный под эгидой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Главная цель проекта – повысить эффективность использования лесов как национального богатства России на благо страны и граждан. 

В рамках традиционной деловой программы выставки пройдет IV Красноярский лесопромышленный форум. Сейчас активно разрабатывается тематика круглых столов и семинаров по вопросам развития лесного сектора экономики. Запланированы биржа деловых контактов, презентации инвестиционных и предынвестиционных проектов, семинар для специалистов мебельной отрасли, а также показательные выступления победителей регионального этапа всероссийского чемпионата «Лесоруб».

Экспозиционная часть проекта включит все направления лесной промышленности, начиная от лесозаготовки и заканчивая глубокой переработкой древесины. Поэтому здесь ждут всех, кто готов предложить технологии, технику и оборудование для лесозаготовки, лесопильное и деревообрабатывающее оборудование, оборудование для мебельных производств; технологии и оборудование для переработки, утилизации отходов и производства биотоплива, пиломатериалы и т.д., а также весь спектр услуг для предприятий леспрома.

Отдельный раздел выставки посвящен спецтехнике. На оборудованной демонстрационной площадке операторы покажут процесс лесозаготовки и транспортировки леса. Производители и дилеры российских и зарубежных брендов спецтехники смогут презентовать новые возможности своих машин.

По вопросам участия в выставке «ЭКСПОДРЕВ-2019» можно обращаться в оргкомитет:
Елена Каширина – директор выставки
тел./факс: (391) 200-44-26 
el@krasfair.ru
www.krasfair.ru

Для участников выставки действуют специальные условия по проживанию в гостинице «Сибирь», питанию и парковке. 

Даты проведения выставки: 3–6 сентября 2019 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

МВДЦ "Сибирь", "Красноярская ярмарка"


Оцените материал:
Ближайшие события

03.04.2024 - 06.04.2024
Краснодар

16.04.2024 - 18.04.2024
г. Санкт-Петербург