Xylexpo 2020, неизменная встреча с технологическими новинками от бренда Biesse

20.02.2020

Выставка Xylexpo 2020, которая состоится 26-29 мая, представляет для Biesse неизменную возможность продемонстрировать наиболее важные технологические новинки в области деревообработки и представить свои достижения, связанные с роботизацией производственных процессов.

BIESSE - ЗАНИМАЮЩИЙ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ БРЕНД В СФЕРЕ ПРОИЗВОДСТВА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ .jpg
Во время проведения 27-й выставки Xylexpo группа Biesse будет в “ДЕЙСТВИИ”, готова представить важные новинки в области технологий, программного обеспечения и обучающей деятельности, результат постоянных инвестиций в инновации, в исследования и разработки и обучение.  
“Поставив перед собой цель сделать даже самые небольшие предприятия эффективными, прежде всего, с функциональной точки зрения и соответствия самым строгим принципам безопасности, Biesse представляет SMARTACTION, концепцию, предназначенную для малых и средних предприятий, использующую преимущества Automaction, предназначенной для крупных промышленных производств. Мы продолжаем инвестировать в возможности, представляемые Industry 4.0, и постоянно стремимся к тому, чтобы сделать конкретной и реальной возможность создания автоматизированного и интегрированного производства также для малых и средних предприятий. Для полного удовлетворения требований наших заказчиков во всем мире, мы предоставляем им фабрику, которая действительно является “a better place to live”, совершенно функциональна и еще более безопасна. Таким образом, персонал, движимый энергией и энтузиазмом, будет работать в защищенной среде и получит выгоду от использования технологий Biesse, имея возможность эффективно и продуктивно выражать свою креативность”, - утверждает Федерико Брокколи, руководитель отделения деревообработки/продаж и отдела филиалов.
Biesse на Xylexpo 2020, неизменная встреча с последними технологическими новинками в области деревообработки.jpg

SMARTACTION – КОМПАКТНАЯ, ИНТЕГРИРОВАННАЯ, ДОСТУПНАЯ
В действительности SmartAction - это новая интеллектуальная фабрика, предназначенная для всех тех компаний, которые намерены воспользоваться преимуществами цифровизации и трансформировать столярное производство, которое теперь становится компактным, интегрированным и доступным. Все оборудование подключается в режиме реального времени и гарантирует быстрое и оптимизированное производство, обеспечивая компании большую конкурентоспособность на рынке. Заказчик также может извлечь выгоду из принципа масштабируемости производства под маркой Biesse, изменяя и увеличивая различные составные части фабрики как производственные модули.   
На Xylexpo можно будет реально прикоснуться к этой производственной действительности, интеллектуальной фабрике  – Smart – которая использует мощь и эффективность высокоинтегрированных решений для стандартизированных процессов без ущерба для возможностей их высокой индивидуализации.

В центре внимания SMARTACTION находится интегрированное управление производством с помощью B_CABINET - программного обеспечения, которое позволяет обмениваться данными и обрабатывать производственные отчеты различных единиц оборудования, и все это в пределах нескольких квадратных метров, кроме того, оно позволяет сократить расходы и облегчить обучение персонала. С помощью полной цифровизации процессов на стенде Biesse будет продемонстрировано, как можно производить мебель быстро, гибко и с учетом индивидуальных требований заказчика. 
КАМПУСЫ BIESSE ПО ВСЕМУ МИРУ .jpg

AUTOMACTION – АВТОМАТИЗАЦИЯ, ИНТЕГРАЦИЯ, ЦИФРОВИЗАЦИЯ 
AutomAction, представленный на LIGNA 2019, являются ключом для усиления и увеличения производственных показателей крупных промышленных производств. Являясь результатом конструктивного союза робота и человека, эта концепция создает бесчисленные технические возможности и обеспечивает появление автоматизированной, интегрированной и цифровизированной фабрики будущего. Новые модули B_CABINET SUITE, которые будут представлены на выставке, предоставляют B_CABINET инструменты для проектирования, планирования и выполнения любых заказов.

КАМПУСЫ BIESSE ПО ВСЕМУ МИРУ 
“Глобальное присутствие, непрерывное обучение и кампусы, работающие 365 дней в году: на этих трех столпах покоиться наша стратегия, обеспечивающая лучшее обслуживание пользователей по всему миру. 13 кампусов Biesse и более 30 выставочных залов, чтобы присутствовать в любой точке планеты, где клиент может обратиться к нам за помощью. И именно поэтому в прошлом году мы торжественно открыли кампус Sydney Biesse Group с выставочным залом площадью 2000 квадратных метров, предназначенным для демонстрации последних новинок и инноваций в области деревообработки, современных материалов, камня, стекла, а также кампус Ulm Biesse Group с более 6000 квадратных метров площадей, используемых для демонстрации технологий, оборудования и для учебных центров”, говорит Рафаэль Прати, директор по корпоративному маркетингу и службы по связям с общественностью. “Кроме того, новый кампус в Москве будет открыт в марте, благодаря чему Biesse сможет продолжать расширение своего присутствия на российском рынке”. 
 “Кампусы - это место распространения опыта посредством проведения семинаров и обучающих курсов, посвященных важным темам для тех, кто работает с деревом, таким как новые тенденции в мире дизайна, материалов, фурнитуры или инструментов, в сочетании с техническими и индивидуальными демонстрациями, проводимыми на нашем оборудовании”, отмечает в заключение Прати.
 
BIESSE - ЗАНИМАЮЩИЙ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ БРЕНД В СФЕРЕ ПРОИЗВОДСТВА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
“Мы делаем значительные инвестиции в исследования и разработку, в целях постоянного улучшения наших технологий и процессов цифровизации наших заказчиков. Кроме того, разветвленность наших сфер деятельности, профессионализм и навыки наших сотрудников позволяют нам каждый день подтверждать свои позиции в качестве лидирующего игрока отрасли, с усилением присутствия нашей Группы на мировом уровне”, - утверждает Стефано Порчеллини, управляющий директор Biesse Group”.

Biesse на Xylexpo 2020, неизменная встреча с последними технологическими новинками в области деревообработки. 

BIESSE S.p.A. - Biesse Group - многонациональный лидер в сфере технологии обработки дерева, стекла, камня, пластиковых материалов и металла. Она разрабатывает, изготавливает и поставляет станки, комплексные системы и программное обеспечение для производителей мебели, окон, дверей и строительных компонентов, для компаний судостроительной и аэрокосмической отраслей. Инвестирует 4% суммы годового объема продаж в исследования и разработки и насчитывает более 200 зарегистрированных патентов. В сеть компании входят 12 промышленных предприятий, 39 филиала, 300 агентов и представителей, 85% производимой продукции идет на экспорт. Среди клиентов Biesse числятся наиболее престижные бренды итальянского и международного дизайна. Основанная в 1969 году Джанкарло Селчи, компания котируется на итальянской бирже в сегменте Star с июня 2001 г. Сегодня Biesse насчитывает 4200 сотрудников по всему миру.

BIESSEGROUP.COM


Оцените материал:
Ближайшие события

03.04.2024 - 06.04.2024
Краснодар

16.04.2024 - 18.04.2024
г. Санкт-Петербург