Грозный ждет гостей!

04.08.2022

19 - 21 октября 2022 г. в городе Грозный (Чеченская Республика) состоится VI специализированная выставка мебельной индустрии «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР- 2022». Организатор выставки: Выставочная компания «Актив Экспо»

1s.jpg
 Основные разделы выставки:
• Мебель для жилых и офисных помещений
• Оборудование, станки, материалы и инструменты для мебельного производства
• Программы для мебельного производства
• Мебельная фурнитура
• Проектирование и дизайн интерьера
• Аксессуары и элементы интерьера

 В настоящее время Чеченская Республика - один из наиболее динамично развивающихся регионов Российской Федерации. В республике продолжается реализация широкомасштабной жилищной программы, большие объемы жилищного и коммунального строительства являются важными факторами, определяющими высокий спрос потребителей на мебельную продукцию, товары для отделки и обустройства жилых и офисных помещений. Активный рост внутреннего потребления стимулирует динамичное развитие республиканской мебельной отрасли. Мебельный рынок Чеченской Республики развивается стремительными темпами, демонстрируя стабильный рост как в производстве, так и в сбыте. За последние годы объемы выпуска и реализации мебели выросли в значительной степени.

 Деловая программа выставки предусматривает проведение практических мастер-классов, «круглых столов» по актуальным вопросам развития мебельной индустрии, презентации предприятий -экспонентов.

 К участию в выставке приглашаются: предприятия-производители и поставщики мебели, оборудования и инструмента для мебельной отрасли; мебельных комплектующих, мебельных тканей и фурнитуры; дизайн - студии; предприятия по производству и поставке отделочных и др. материалов, компании-дилеры российских и зарубежных производителей мебели и фурнитуры.

 Выставка «Мебель&Интерьер-2022» предоставляет возможности участникам: заявить о компании на мебельном рынке Чеченской Республики, установить деловые связи с республиканскими дилерами мебельной продукции и заключить выгодные сделки производителями мебели; использовать выставку как площадку для продуктивного диалога производителей с торговыми компаниями; продвигать новые технологии, продукцию и услуги предприятий мебельной отрасли, осуществлять продажи мебельной продукции.

 Посетителям выставки будет предоставлена уникальная возможность ознакомиться с последними тенденциями во всех сферах мебельного бизнеса, заключить выгодные договора с производителями и торговыми компаниями, приобрести представленную мебельными предприятиями продукцию по выгодным ценам от производителей.

 Организация и проведение выставки будет сопровождаться обширной рекламно-информационной кампанией в СМИ.

 По вопросам участия в выставке обращаться:
Выставочная компания «Актив Экспо»
г. Грозный, проспект Мохаммеда Али 2а, ТРЦ «Грозный Сити», 2-й корпус,
Tel. +7 (928) 738 - 11- 43; +7 (937) 780- 11 - 22; E-mail: aktivexpo@bk.ru,

Выставочная компания «Актив Экспо»


Оцените материал:
Ближайшие события

03.04.2024 - 06.04.2024
Краснодар

16.04.2024 - 18.04.2024
г. Санкт-Петербург