«Свеза» в Костроме вновь признана лучшим промышленным предприятием Костромской области

10.08.2022

Правительство Костромской области признало комбинат «Свезы» предприятием с лучшей организацией бизнес-процесса.

По результатам проведенного конкурса жюри высоко оценило вклад предприятия в экономику региона и рост показателей в 2021 году.

Итоги ежегодного областного конкурса «Лучшее промышленное предприятие Костромской области» подвел департамент экономического развития региона. Конкурсная комиссия оценивала участников по результатам деятельности за 2021 год. В номинации «Лучшая организация бизнес-процесса» победил комбинат «Свеза» в Костроме.

При анализе предприятий и выставлении баллов в номинации «Лучшая организация бизнес-процесса» конкурсное жюри учитывало рост объема производства, уровень рентабельности, наличие экспортной составляющей, объем инвестиций в производство и вклад предприятия в экономику региона присутствия.

«Приятно, что мы вновь стали лидерами конкурса, который ежегодно организует департамент экономики Костромской области. В этот раз жюри отметило вклад «Свезы» в экономику региона. Это не только большая честь, но и большая ответственность. В дальнейшем мы продолжим прикладывать максимальные усилия для развития предприятия и костромского края», – прокомментировал итоги конкурса директор филиала «Свеза» в Костроме Виктор Тихонов.

Комбинаты «Свезы» в Костромской области ежегодно становятся победителями этого конкурса. Комбинат в Костроме дважды становился лучшим в номинации «Социальный партнёр года», а мантуровский филиал в номинации «Лучшая организация бизнес-процесса».

www.sveza.ru


Оцените материал:
Ближайшие события

03.04.2024 - 06.04.2024
Краснодар

16.04.2024 - 18.04.2024
г. Санкт-Петербург