LIGNA в цифровом формате

27.09.2021

Инновационная событие стартовало в понедельник и будет проходить по 29 сентября 2021 года.

С 27 по 29 сентября LIGNA станет новым цифровым местом встречи для представителей деревообрабатывающей промышленности, свяжет международные компании, поставщиков, пользователей, исследователей и ученых, будет способствовать диалогу вокруг основных тем трансформации деревообработки, сборных строительных процессов в деревянном строительстве и экологичной обработки материалов, а также поможет найти точки роста для отрасли. Новый формат организован Deutsche Messe Hannover совместно с Ассоциацией деревообрабатывающего оборудования VDMA.



Более 110 национальных и международных компаний продемонстрируют свои продукты и лучшие приложения, а также предоставят информацию о конкретных решениях в прямом эфире и видеочатах. К ним относятся такие компании, как Biesse, Bürkle, Dieffenbacher, Homag, Siemens, Siempelkamp и Weinig. Интерактивные функции позволят посетителям найти подходящие контакты и связаться напрямую с экспонентами и другими участниками.

В рамках двухдневной программы выступит более чем 80 международных спикеров. Трансляция будет проходить в прямом из Ганновера.

Форум будет посвящен трансформации деревообработки, тому как, на нее повлияла цифровизация. Программа включает в себя презентации и дискуссии по таким темам, как автоматизация и эффективные производственные процессы в деревообработке. Эксперты покажут экономические и технические инновации, которые являются результатом новых технологий переработки древесины и древесных компонентов как важнейшего возобновляемого ресурса для новых материалов и видов использования. Эксперты предоставят импульсы и предложения по различным темам, таким как асбест и охрана труда и техника безопасности, цифровое измерение в ремесленной торговле или цифровизация в обучении через видеопоток и чаты.

Ассоциация цифровой печати проведет прямой эфир под девизом «Создай свою поверхность». Эксперты осветят актуальные тенденции проектирования качественных и индивидуальных поверхностей и поделятся своим опытом.

Заинтересованные лица могут зарегистрироваться на  www.ligna.de/en/for-visitors/tickets.

Для получения дополнительной информации о мероприятии по всей программе мероприятия, посетите  www.ligna.de


Оцените материал:
Ближайшие события

16.05.2024 - 18.05.2024
Хабаровск

18.06.2024 - 19.06.2024
Санкт-Петербург

07.08.2024 - 10.08.2024
Архангельская область,
Устьянский район

09.09.2024 - 12.09.2024
Москва