Выставка UMIDS начала свою работу в Краснодаре

07.04.2021

Первое крупного события мебельной отрасли России в выставочном сезоне 2020/2021 будет проходить с 7 по 10 апреля 2021 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг».

В этом году выставка собрала рекордное количество компаний-участников – свою продукцию на выставке представят 420 производителей и поставщиков из России, Беларуси, Германии, Италии, Польши, Турции. Масштабная экспозиция выставки включает последние модели деревообрабатывающих и мебельных станков и инструмента, новые коллекции мебельной фурнитуры, а также широкий ассортимент всех видов мебели и предметов интерьера для дома, офиса, дачи, ресторанов и отелей.

Получить точные данные о состоянии и перспективах мебельного рынка, обсудить успешные кейсы и найти новые точки роста для собственного бизнеса поможет мощная деловая программа выставки, на которых выступят более 50 спикеров: успешные практики, бизнес-консультанты, владельцы мебельных магазинов и сетей.
Выставка UMIDS не проводилась два года и стала долгожданным событием для многотысячной аудитории посетителей: производителей мебели, закупщиков фурнитуры и оборудования, байеров мебельных магазинов и интерьерных салонов, дизайнеров. Выставка регулярно собирает около 14 000 посетителей из 70 регионов России, преимущественно из южных и центральных областей, но в этом году организаторы фиксируют возросший интерес со стороны посетителей из северных и дальневосточных регионов.

8.jpg

UMIDS пройдет при соблюдении рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека: бесконтактный замер температуры тела, ношение масок и перчаток в обязательном порядке, соблюдение социальной дистанции 1.5 м, ограничение числа людей, одновременно находящихся в павильоне.

Экспозиция выставки

UMIDS – это уникальная выставка в России, на которой одновременно представлено оборудование для деревообработки и производства мебели, мебельная фурнитура и комплектующие, готовая мебель и предметы интерьера. Вся продукция сформирована в двух крупных тематических разделах: «Оборудование. Комплектующие» и «Мебель. Предметы интерьера» и расположена в четырех павильонах выставки.
В павильоне №2 участники выставки представят оборудование и инструменты для обработки разного рода материалов и производства мебели: системы аспирации, плоттеры для печати на дереве и стекле, пневмоинструмент, станки и автоматические линии для раскроя плитных материалов, покрасочные камеры.
Павильон №4 будет включать коллекции лицевой и крепежной фурнитуры: механизмы трансформации, петли, направляющие, лакокрасочную продукцию, ткани, искусственную кожу, мебельные фасады, плиты, щиты, столешницы, плинтуса, кромки, декоративные элементы, наполнители.
Павильоны №1 и №3 отведены под готовую мебель: посетителей ждут сотни образцов мебели для дома (кухонь, столовых, спален, гостиных, детских), дачи и офиса, гостиниц и кафе, а также предметы интерьера (картины, зеркала, текстиль, камины и другое).
Полезные сервисы помогут заранее ознакомиться с интересующими участниками, найти необходимую продукцию и заранее спланировать посещение выставки:
• Полный состав участников опубликован на сайте выставки и включает удобный поиск по продуктам или названию компании;
• Электронный каталог поможет найти интересующую продукцию среди огромного ассортимента;
• На интерактивном плане можно заранее отметить нужные стенды и проложить свой маршрут по выставке.

Участников ждет обширная Деловая программа, а для посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте  www.umids.ru

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, администрации Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, департамента промышленной политики Краснодарского края, департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров Российской Федерации, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.

Генеральный партнер выставки UMIDS – компания Blum.


Оцените материал:
Ближайшие события

16.05.2024 - 18.05.2024
Хабаровск

18.06.2024 - 19.06.2024
Санкт-Петербург

07.08.2024 - 10.08.2024
Архангельская область,
Устьянский район

09.09.2024 - 12.09.2024
Москва